Набор в группы каратэ в Анапе с 3х до 100 лет:

+7(918)256-33-39

ККОО "Спортивный клуб "Самурай"

Побеждай гнев мягкостью, зло — добром, жадность — щедростью, ложь — правдой

JBamJVaaQtU

Первенство ККДЮСООФКК среди юношей и девушек «Кубок ЦБИ Будокан» 22 сентября 2013г., г.Краснодар.

10-11 лет до 30 кг.

1-е место: Клейнман Даниил ( Анапа СК Самурай )

2-е место: Лускин Никита (Краснодар)

3-е место: Антонов Александр (Краснодар)

10-11 лет до 35 кг.

1-е место: Зотов Кирилл (Краснодар)

2-е место: Селютин Никита (Краснодар)

3-е место: Бабаян Морис (Анапа СК Самурай)

10-11 лет до 40 кг.

1-е место: Прусаков Георгий (Анапа СК Самурай)

2-е место: Жеребко Дмитрий (Краснодар)

3-е место: Схаляхо Темир (Краснодар)

10-11 лет св. 40 кг.

1-е место: Прохоренко Владимир (Анапа СК Самурай)

2-е место: Овсепьян Альберт (Анапа СК Самурай)

3-е место: Юрченко Кирилл (Анапа СК Самурай)

10-11 лет ДЕВОЧКИ.

1-е место: Жуков Кристина (Анапа СК Самурай)

2-е место: Фомопуло Ирина (Анапа СК Самурай)

3-е место: Шебанец Алина (Анапа СК Самурай)

12-13 лет до 35 кг.

1-е место: Привалов Всеволод (Анапа СК Самурай)

2-е место: Кузнецов Вячеслав (Краснодар)

3-е место: Ханов Расул (Анапа СК Самурай)

12-13 лет до 40 кг.

1-е место: Павлов Георгий (Анапа СК Самурай)

2-е место: Кучера Богдан (Краснодар)

3-е место: Манцветов Степан (Краснодар)

12-13 лет до 45 кг.

1-е место: Евгенидзе Георгий (Усть-Лабинский р-н)

2-е место: Суховеев Сергей (Краснодар)

3-е место: Генеральский Иван (Анапа СК Самурай)

12-13 лет до 50 кг.

1-е место: Васюков Никита (Краснодар)

2-е место: Садоян Юрий (Анапа СК Самурай)

3-е место:……………………………………………..

12-13 лет св. 50 кг.

1-е место: Галиченко Николай (Усть-Лабинский р-н)

2-е место: Ряхин Никита (Новороссийск)

3-е место:……………………………………………..

12-13 лет до 40 кг. ДЕВОЧКИ

1-е место: Гайдина Валерия (Краснодар)

2-е место: Полянская Мария (Северский р-н)

3-е место: — ……………………………………….

12-13 лет до 50 кг. ДЕВОЧКИ

1-е место: Кузина Дарья (Краснодар)

2-е место: Вахонина Александра (Краснодар)

3-е место: Игнаткина Валерия (Краснодар)

14-15 лет до 45 кг.

1-е место: Кравченко Дмитрий (Усть-Лабинский р-н)

2-е место: Скорина Илья (Усть-Лабинский р-н)

3-е место:………………………………………………..

14-15 лет до 55 кг.

1-е место: Шевцов Глеб (Краснодар)

2-е место: Летников Андрей (Усть-Лабинский р-н)

3-е место: Халуенко Константин (Краснодар)

14-15 лет св. 60 кг.

1-е место: Соломонов Андрей (Динской р-н)

2-е место: Тыщенко Виталий (Динской р-н)

3-е место: Берестенков Глеб (Анапа СК Самурай)

16-17 лет до 65 кг.

1-е место: Тлепсук Тимур (Краснодар)

2-е место: Пировских Михаил (Краснодар)

3-е место: Власов Вячеслав (Краснодар)

16-17 лет до 50 кг. ДЕВУШКИ

1-е место: Колеснёва Вероника (Усть-Лабинский р-н)

2-е место: Захарова Наталья (Краснодар)

3-е место:  …………………..

 

Главный судья Османов Омар Максимович

Главный секретарь Кузнецова Юлия Олеговна

Все фотографии с турнира смотрите в нашей Официальной группе Вконтакте: http://vk.com/clubsamuray

Related Images:

Оставить комментарий