Набор в группы каратэ в Анапе с 3х до 100 лет:

+7(918)256-33-39

ККОО "Спортивный клуб "Самурай"

Побеждай гнев мягкостью, зло — добром, жадность — щедростью, ложь — правдой

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Соревнования проводятся 22 -23 октября 2011г. (суббота, воскресенье)

Сбор участников и судей 08:00 (22.10.11г. – суббота)

Начало соревнований 09:00 (22.10.11г. – суббота)

Торжественное открытие 10:00 (23.10.11г. – воскресенье)

Финальные поединки 13:00 (23.10.11г. – воскресенье)

Место проведения Легкоатлетический манеж КГУФ

Адрес проведения г.Краснодар, ул. Буденного 161

Мандатная комиссия 21 октября 2011г. (пятница) с 12:00 – 16:00

Аттестация Судейский семинар 21 октября 2011г. (пятница) с 17:00 – 18:00

  1. ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется

Управлением по физической культуре и спорту г.Краснодара и Краснодарской Федерацией Киокусинкай каратэ-до.

Непосредственная организация проведения соревнований возлагается на Организационный комитет КФКК, в состав которого вошли:

Председатель комитета – Гасанов А.С.

Материально-техническое обеспечение, информационное обеспечение – Курмаз В.В.

Медицинское обеспечение, безопасность и правопорядок – Головко О.А.

Ответственный за размещение, питание и транспортировку участников – Гасанов А.С.

Непосредственное руководство проведения соревнований возлагается на судейскую коллегию:

Главный судья соревнований – Таиров Т.Г. – 4 Дан.

Зам. Главного судьи соревнований – Чистяков В.В. – 4 Дан

Секретарь соревнований – Курмаз В.В.

Главный врач – Савва Н.Г.

Комендант соревнований – Головко О.А.

  1. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

Состав делегации:

  • официальный представитель команды (глава делегации)

  • спортсмены

  • судьи

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены организаций – члены АКР.

  1. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования по Киокусинкай – соревнования по спортивным поединкам (кумитэ) – лично-командные – Открытое Первенство г.Краснодара среди детей, юношей и девушек.

дети: 8-9 лет

весовые категории: до 30 кг., до 35кг., свыше 35 кг.

10-11 лет

до 30 кг., до 35 кг., до 40 кг., до 45 кг.

младшие юноши: 12-13 лет

весовые категории: до 35 кг., до 40 кг., до 45 кг., до 50 кг., св. 50 кг.

юноши: 14-15 лет

весовые категории: до 45 кг., до 50 кг., до 55 кг., до 60 кг., св. 60 кг.

юниоры: 16-17 лет

весовые категории: до 55,кг., до 60 кг., до 65 кг., до 70 кг., св. 70 кг

.

девушки: 12-13 лет

весовые категории: до 35 кг., до 40 кг.св.40кг

девушки: 14-15 лет

весовые категории: до 45 кг., до 50 кг., до 55 кг.

юниорки: 16-17 лет

весовые категории: до 50 кг., до 55 кг., св. 55 кг.


  1. УСЛОВИЯ ДОПУСКА К СОРЕВНОВАНИЯМ

К соревнованиям допускаются спортсмены – члены Асс.К.Р., имеющие допуск врача, квалификацию не ниже 8-кю. Состав команды допускается не более 3 человека в каждой весовой категории.

На взвешивании представителем каждой команды должны быть представлены следующие документы:

  • заявка команды, заверенная врачебно-физкультурным диспансером;

  • свидетельство о рождении – участники с 08-13 лет;

  • паспорт — участник турнира с 14-17 лет;

  • документ, подтверждающий квалификацию спортсменов (будо-паспорт)

  • документ о страховании (страховой полис)

  • каждый участник должен иметь чистое доги с соответствующим рангу поясом

При нарушении любого из вышеперечисленных пунктов, спортсмен не будет допущен к участию в соревнованиях.

Оригинал заявки вместе с документами, подтверждающими сведения указанные в заявке предоставляются официальными представителями команд в мандатную комиссию 21 октября 2011г.

Заявки принимаются только в печатном виде, заверенные подписью и печатью руководителя региональной Федерации, подписью и печатью врача физкультурного диспансера, заверяющей допуск каждого спортсмена. Количество допущенных спортсменов в заявке указывается прописью и заверяется подписью врача физкультурного диспансера.

РЕГЛАМЕНТ
21 октября 2011г. (пятница) – заезд участников соревнования:
12:00 – 16:00 – регистрация и взвешивание участников;
17:00 – 18:00 — судейский учебно-методический семинар по Правилам РНФКК (IKO).

Справки:
(8612) 68-35-89, (8612) 68-94-45, (961) 50-324-50, (918) 01-01-547, факс: (8612) 68-35-89.
22 октября 2011г. (суббота)
10:00 – начало предварительных поединков
18:00 – окончание предварительных поединков
23 октября 2011г. (воскресение)
10:00 – торжественное открытие турнира, парад участников, полуфинальные, финальные поединки.
17:00 – закрытие Первенства г.Краснодара

Победители в личных соревнованиях награждаются призами, ценными подарками, или кубками, медалями и дипломами.
В командных соревнованиях команда, занявшая 1-3 место награждается переходящим кубком, набравшая наибольшее количество очков за победы во всех возрастных категориях.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ
В личных соревнованиях:
По кумитэ проводятся по системе с выбыванием после поражения.
Время поединков:
— предварительных
дети (08-09 лет): 1,5 мин. + 1 мин;
дети (10-11 лет): 2 мин. + 1 мин;
младшие юноши (12-13 лет) 2 мин. + 1 мин;
юноши (14-15 лет) 2 мин. + 1 мин;
юниоры ( 16-17 лет) 2 мин. + 1 мин;
девушки (14-17 лет) 2 мин. + 1 мин.
четверть финальных, полуфинальных, финальных:
дети:
1,5 мин. + 1 мин. + взвешивание + 1 мин. (разница в весе должна составлять более 2 кг.)
младшие юноши:
2 мин. + 1 мин. + взвешивание + 1 мин. (разница в весе должна составлять более 2 кг.)
юноши:
2 мин. + 2 мин. + взвешивание + 1 мин. (разница в весе должна составлять более 3 кг.)
юниоры:
2 мин. + 2 мин. + взвешивание + 1 мин. (разница в весе должна составлять более 3 кг.)
девушки:
2 мин. + 2 мин. + взвешивание + 1 мин. (разница в весе должна составлять более 3 кг.)

Победители и призеры Первенства г.Краснодара награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.
В командных соревнованиях:
Команда награждается переходящим кубком, набравшая наибольшее количество очков за победы во всех возрастных и весовых категориях:
1 место – 6 очков; 2 место – 3 очка; 3 место – 1 очко

Related Images:

Оставить комментарий