Набор в группы каратэ в Анапе с 3х до 100 лет:

+7(918)256-33-39

ККОО "Спортивный клуб "Самурай"

Побеждай гнев мягкостью, зло — добром, жадность — щедростью, ложь — правдой

День Самурая

Второй открытый День Самурая прошел лучше предыдущего. Организаторы и судейство учатся на своих ошибках и стали на голову лучше предвосхищать возможные ошибки. Распланированный регламент был выдержан и все участники смогли запланировать свой День Самурая.

Старшая группа Самураев показала отличное показательное выступление перед финалами. Выступление очень воодушевило финалистов и старшие пояса подняли боевой дух на нужную высоту.

Сенсей Таиров Тагир Гаджиевич приехал из Краснодара специально для того, чтобы публично вручить Норкину Антону сертификат о профильном дополнительном образовании спортивного тренера и теперь все наши тренера имеют необходимую аккредитацию по виду спорта и документы подтверждающие право вести тренерскую деятельность.

«Очень сильные тренера и спортсмены в Спортивном клубе Самурай, у вас есть чему научиться и Анапа в нужных руках» — сказал сенсей Таиров Т.Г. в обращении к зрителям и участникам Дня Самурая.

На самом деле подобные регулярные турниры мало кто проводит в России и мы берем пример у Японии, в которой по такой системе ведется отбор в сборные. Будем стараться выходить на новые рубежи в полной боевой готовности.


3й открытый День Самурая запланирован на 23 марта 2014 года перед Первенством России в Москве
4й открытый День Самурая запланирован на 13 апреля 2014 года перед поездкой тренеров СК Самурай в Японию на Чемпионат Мира по Киокушинкай.

 

ПРИЗЕРЫ ДНЯ САМУРАЯ

  • 1. Аверьянов Владимир 1 место 9 лет Ли Артур Никитович
  • 2. Арутюнян Максим 1 место 7 лет Гарифуллин А.С.
  • 3. Бабаян Морис 1 место 10 лет Ли Артур Никитович
  • 4. Бедняков Тимофей 1 место 8 лет Гарифуллин А.С.
  • 5. Горбачев Никита 1 место 9 лет Гарифуллин А.С.
  • 6. Гусев Дмитрий 1 место 7 лет Гарифуллин А.С.
  • 7. Дукина София 1 место 8 лет Надточий В.
  • 8. Запоточный Никита 1 место 9 лет Гарифуллин А.С.
  • 9. Игнатьев Владислав 1 место 7 лет Гарифуллин А.С.
  • 10. Караваев Ярослав 1 место 5 лет Гарифуллин А.С.
  • 11. Кичко Георгий 1 место 7 лет Гарифуллин А.С.
  • 12. Клейнман Даниил 1 место 10 лет Ли Артур Никитович
  • 13. Кротенко Марк 1 место 9 лет Норкин А.
  • 14. Кучанский Александр 1 место 11 лет Ли Артур Никитович
  • 15. Овсепьян Альберт 1 место 11 лет Ли Артур Никитович
  • 16. Омариев Саид 1 место 7 лет Гарифуллин А.
  • 17. Пасхальный Андрей 1 место 5 лет Коляда А.
  • 18. Пидченко Богдан 1 место 7 лет Гарифуллин А.С.
  • 19. Солопенков Дамир 1 место 5 лет Гарифуллин А.
  • 20. Фомопуло Ирина 1 место 10 лет Ли Артур Никитович
  • 21. Шалимов Даниил 1 место 11 лет Ли Артур Никитович
  • 22. Юрченко Кирилл 1 место 11 лет Ли Артур Никитович
  • 23. Авакян Рафаэл 2 место 10 лет Ли Артур Никитович
  • 24. Арушанян Альберт 2 место 7 лет Гарифуллин А.С.
  • 25. Белоконь Виктор 2 место 6 лет Гарифуллин А.С.
  • 26. Ганныч Богдан 2 место 8 лет Гарифуллин А.С.
  • 27. Ковальчук Кирилл 2 место 7 лет Гарифуллин А.
  • 28. Кондаков Макар 2 место 4 года Гарифуллин А.С.
  • 29. Литвинов Александр 2 место 5 лет Гарифуллин А.С.
  • 30. Лыкова Яна 2 место 9 лет Гарифуллин А.С.
  • 31. Мордик Даниил 2 место 8 лет Надточий В.
  • 32. Наранян Ксения 2 место 9 лет Гарифуллин А.С.
  • 33. Новокрещенов Дмитрий 2 место 9 лет Гарифуллин А.С.
  • 34. Панченко Николай 2 место 12 лет Ли Артур Никитович
  • 35. Прусаков Георгий 2 место 12 лет Гарифуллин А.С.
  • 36. Ракитин Ярослав 2 место 10 лет Гарифуллин А.С.
  • 37. Сивцев Артем 2 место 7 лет Ли Артур Никитович
  • 38. Скляренко Даниил 2 место 13 лет Гарифуллин А.С.
  • 39. Федоров Игорь 2 место 9 лет Гарифуллин А.С.
  • 40. Фомопуло Мария 2 место 4 года Гарифуллин А.С.
  • 41. Хачатуров Рафаэл 2 место 9 лет Ли Артур Никитович
  • 42. Чернов Владислав 2 место 8 лет Ли Артур Никитович
  • 43. Чернухин Денис 2 место 6 лет Гарифуллин А.С.
  • 44. Шаповалов Родион 2 место 7 лет Гарифуллин А.С.
  • 45. Алпеев Андрей 3 место 8 лет Норкин А.
  • 46. Бартенев Арсений 3 место 9 лет Ли Артур Никитович
  • 47. Бартенев Евгений 3 место 13 лет Ли Артур Никитович
  • 48. Беляев Артем 3 место 6 лет Ли А.Н.
  • 49. Васютинский Тимур 3 место 7 лет Гарифуллин А.С.
  • 50. Вайтекунас Роман 3 место 10 лет Ли Артур Никитович
  • 51. Врублевский Владислав 3 место 10 лет Гарифуллин А.
  • 52. Гордеев Кирилл 3 место 10 лет Гарифуллин А.С.
  • 53. Гноевой Даниил 3 место 5 лет Гарифуллин А.С.
  • 54. Духанин Кирилл 3 место 9 лет Гарифуллин А.С.
  • 55. Женус Вадим 3 место 5 лет Ли А.Н.
  • 56. Ивашкевич Михаил 3 место 7 лет Гарифуллин А.С.
  • 57. Левин Герман 3 место 6 лет Гарифуллин А.С.
  • 58. Ли Арсен 3 место 6 лет Гарифуллин А.С.
  • 59. Ли Артем 3 место 4 года Гарифуллин А.С.
  • 60. Макарова Ирина 3 место 11 лет Гарифуллин А.С.
  • 61. Наранян Сергей 3 место 4 года Гарифуллин А.С.
  • 62. Некрасов Александр 3 место 8 лет Надточий В.
  • 63. Пахомов Ярослав 3 место 12 лет Ли А.Н.
  • 64. Постников Николай 3 место 7 лет Ли А.Н.
  • 65. Согбатян Роман 3 место 7 лет Надточий В.
  • 66. Ткачев Константин 3 место 7 лет Гарифуллин А.С.
  • 67. Фахруддинов Кирилл 3 место 7 лет Ли А.Н.
  • 68. Ханин Иван 3 место 6 лет Гарифуллин А.С.
  • 69. Юраш Александр 3 место 10 лет Гарифуллин А.С.

День Самурая

ВИДЕО С ДНЯ САМУРАЯ СМОТРИТЕ НА НАШЕМ КАНАЛЕ В YOUTUBE

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ В ЮТЮБЕ ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ВСЕ СВЕЖИЕ ВИДЕО НАШЕГО КЛУБА.

ФОТО И НОВОСТИ С ДНЯ САМУРАЯ СМОТРИТЕ В НАШЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ В СК САМУРАЙ

У НАС ЕСТЬ ГРУППА В ОДНОКЛАССНИКАХ

КРОМЕ ЭТОГО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЗАВЕСТИ БЛОГ НА НАШЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ И ПИСАТЬ СВОИ МЫСЛИ И РЕЗУЛЬТАТЫ В СВОЕМ БЛОГЕ, А ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ НА САЙТЕ БЛОГАМ ТРЕНЕРОВ И КОММЕНТИРОВАТЬ ИХ ЗАПИСИ.

Осу!
Вперед, Самураи, к новым победам !!!

Related Images:

Оставить комментарий